Productos

  • 8421
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Mug en Ceramica Ottis 11oz

MU-177

Cerámica. Apto para uso en microondas y lava vajillas.
Medidas: 9.7 cm x 8 cm de diámetro.
Sin marca

NUEVO

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo317219625130
Azul1143367248150
Blanco1147698481310
Naranja496219626920
Negro752302437760
Rojo823302438470
Verde648219628440


Ultima actualización: 25/09/2018 08:04:06 p.m.

Productos Sugeridos

Mug Ceramica Picasso 11oz

MU-104

Mug Ceramica Picasso 11oz[Más]

Mug Ceramica Sheldon 11oz

MU-108

Mug Ceramica Sheldon 11oz[Más]

Mug En Cerámica Leslie 11 Oz

MU-169

Mug En Cerámica Leslie 11 Oz[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting