NOVEDADES

Banner categoría interna
nuevo
  • 8421
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Mug en Ceramica Ottis 11oz

MU-177

Cerámica. Apto para uso en microondas y lava vajillas.
Medidas: 9.7 cm x 8 cm de diámetro.
Sin marca

NUEVO

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 31,0    X 28,5 X 39,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2074020740
Azul930367246020
Blanco328698473120
Naranja109219623050
Negro0302430240
Rojo788302438120
Verde176219623720


Ultima actualización: 13/11/2018 02:11:47 p.m.

Productos Sugeridos

Mug Ceramica Picasso 11oz

MU-104

Mug Ceramica Picasso 11oz[Más]

Mug Ceramica Sheldon 11oz

MU-108

Mug Ceramica Sheldon 11oz[Más]

Mug En Cerámica Leslie 11 Oz

MU-169

Mug En Cerámica Leslie 11 Oz[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting