Productos

Botilito Plastico Galaxy 950ml-Produccion Nacional

MU-144

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.
Colores: Amarillo / Azul / Morado / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 23 cm X 7.8 cm diámetro.
Área de marca:4 cm.
Técnica Marca: Tampografía.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarillo Importado373003730
Tapa Azul Importado480604806
Tapa Morado Importado124301243
Tapa Naranja Importado390003900
Tapa Negro Importado358203582
Tapa Rojo Importado418104181
Tapa Verde Importado495004950
Vaso Morado112801128
Vaso Rojo8840884
Vaso-Amarillo000
Vaso-Azul5900590
Vaso-Naranja303
Vaso-Negro3970397
Vaso-Verde32032


Ultima actualización: 20/07/2018 07:30:43 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito McArthur 700ml-OFERTA

MU-127

Botilito McArthur 700ml-OFERTA[Más]

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting