Productos

produccion-nacional
  • 7890
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Botilito Plastico Galaxy 950ml-Produccion Nacional

MU-144

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.
Medidas: 23 cm x 7.8 cm diámetro.
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarillo Importado3429034290
Tapa Azul Importado260260
Tapa Morado Importado86108610
Tapa Naranja Importado3840038400
Tapa Negro Importado3371033710
Tapa Rojo Importado2921029210
Tapa Verde Importado4442044420
Vaso Morado72607260
Vaso Rojo1004010040
Vaso-Amarillo0000
Vaso-Azul53505350
Vaso-Naranja0000
Vaso-Negro290290
Vaso-Transparente34203420
Vaso-Verde1024010240


Ultima actualización: 15/11/2018 12:50:54 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito McArthur 700ml-OFERTA

MU-127

Botilito McArthur 700ml-OFERTA[Más]

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting