Productos

nuevo
  • 8720
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Cosmetiquera Travel

VA-803

Cosmetiquera en poliéster con 3 compartimentos internos y manija en silicona.
Medidas: 12,5 cm X 21,5 cm X 6,5 cm
Marca:10 cm / Screen

NUEVO

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo98709870
Azul62406240
Azul Claro1105011050
Morado86008600
Rojo92809280
Rosado94309430
Verde53805380


Ultima actualización: 12/12/2018 10:28:38 p.m.

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting