Productos

  • 8192
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Bolsa Plegable Market

VA-698

En poliéster. Plegable.
Medidas: 34 cm x 54 cm
Marca: 5 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 45,0    X 42,0 X 45,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7694076940
Azul Oscuro323911600148390
Azul Royal1919720091190
Blanco3662036620
Naranja63554800111550
Negro8601086010
Rojo1828018280
Verde3537480083370


Ultima actualización: 22/10/2018 01:29:20 p.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Queen

VA-516

Bolsa en Cambrel Queen[Más]

Bolsa en Algodón Botanik

VA-359-1

Bolsa en Algodón Botanik[Más]

Bolso Mindy

VA-608

Bolso Mindy[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting