Productos

Bolsa Plegable Market

VA-698

En poliéster. Plegable.
Colores: Amarillo / Azul Oscuro / Azul Royal / Blanco / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas:Abierto: 34 cm X 54 cm (la medida incluye las manijas).
Área de marca: 5 cm.
Técnica Marca: Screen (solo plegado).

NUEVO

Unidades por Caja:400   Unidades
Empaque:45,0    X 42,0 X 45,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo149584009895
Azul Oscuro12004012004
Azul Royal7801480012601
Blanco425952009459
Naranja562205622
Negro54921360019092
Rojo5559920014759
Verde1813960011413


Ultima actualización: 15/12/2017 12:57:10 p.m.

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.