Productos

Mini Monedero En Silicona Emmy- OFERTA

PM VA-693

Monedero en silicona.
Colores: Amarillo / Azul / Morado / Naranja / Rojo / Verde.
Medidas: 11.2 cm X 7 cm X 1.5 cm.
Área de marca: 5 cm.
Técnica Marca: Tampografía.

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 58,0    X 40,0 X 22,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo383903839
Azul6320632
Morado1340134
Naranja385803858
Rojo6880688
Verde115501155


Ultima actualización: 20/07/2018 07:30:43 a.m.

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting