Productos

Nevera Cooler Lunchy

VA-668

En poliéster. Con bolsillo.
Colores: Amarillo / Azul Oscuro / Azul Royal / Blanco / Morado / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 20 cm X 26 cm X 14.5 cm.
Área de marca: 9 cm.
Técnica Marca: Screen.

NUEVO

Unidades por Caja:100   Unidades
Empaque:29,0    X 43,0 X 55,0 / 12,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo199401994
Azul Oscuro148224003882
Azul Royal125224003652
Blanco289402894
Morado78012001980
Naranja189401894
Negro98218002782
Rojo106717002767
Verde36714001767


Ultima actualización: 15/12/2017 12:55:13 p.m.

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.