Productos

REYNOLD

REYNOLD

Bolígrafo plástico.
Colores: Amarillo / Azul / Morado / Naranja / Negro / Plata-negro / Rojo / Verde.
Medidas: 14 cm.
Área de marca: 4 cm.
Técnica Marca: Tampografía.

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 31,0 X 20,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo10950010950
Azul11448011448
Morado995009950
Naranja995009950
Negro12950012950
Rojo430004300
Silver-negro945009450
Verde10010


Ultima actualización: 20/07/2018 07:30:43 a.m.

Productos Sugeridos

NOLTON

NOLTON

NOLTON[Más]

ARIA

ARIA

ARIA[Más]

KANAN

KANAN

KANAN[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting