Productos

  • 7934
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

REYNOLD

REYNOLD

Bolígrafo plástico.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 31,0 X 20,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9900099000
Azul8247082470
Morado9775097750
Naranja9730097300
Negro118630118630
Rojo90755000140750
Silver-negro8326083260
Verde50005000100000


Ultima actualización: 22/01/2019 07:09:54 a.m.

Productos Sugeridos

NOLTON

NOLTON

NOLTON[Más]

ARIA

ARIA

ARIA[Más]

KANAN

KANAN

KANAN[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting