• 7934
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

REYNOLD

REYNOLD

Bolígrafo plástico.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 31,0 X 20,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9900099000
Azul6047060470
Morado4525045250
Naranja9730097300
Negro116630116630
Rojo4855048550
Silver-negro7826078260
Verde3732037320


Ultima actualización: 19/04/2019 01:20:28 p.m.

Productos Sugeridos

NOLTON

NOLTON

NOLTON[Más]

ARIA

ARIA

ARIA[Más]

KANAN

KANAN

KANAN[Más]

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting