Productos

  • 7918
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

LULU PORTAMINAS

LULU-P

Portaminas plástico. Mina de 0.7 mm.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 40,0    X 31,0 X 17,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo114700114700
Azul6928069280
Blanco143150143150
Negro155230155230
Rojo131030131030
Verde105110105110


Ultima actualización: 25/09/2018 07:27:17 p.m.

Productos Sugeridos

SET ELEGANCE BOLIGRAFO Y PORTAMINAS

SET-ELEGAN

SET ELEGANCE BOLIGRAFO Y PORTAMINAS[Más]

SET VAPIANNO BOLIGRAFO Y PORTAMINAS

SET-VAPIAN

SET VAPIANNO BOLIGRAFO Y PORTAMINAS[Más]

MARLOW PORTAMINAS

MARLOW-P

MARLOW PORTAMINAS[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting