Productos

  • 7918
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

LULU PORTAMINAS

LULU-P

Portaminas plástico. Mina de 0.7 mm.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 40,0    X 31,0 X 17,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo104670104670
Azul5577055770
Blanco143140143140
Negro152220152220
Rojo9801098010
Verde105100105100


Ultima actualización: 15/11/2018 11:25:55 a.m.

Productos Sugeridos

SET ELEGANCE BOLIGRAFO Y PORTAMINAS

SET-ELEGAN

SET ELEGANCE BOLIGRAFO Y PORTAMINAS[Más]

SET VAPIANNO BOLIGRAFO Y PORTAMINAS

SET-VAPIAN

SET VAPIANNO BOLIGRAFO Y PORTAMINAS[Más]

MARLOW PORTAMINAS

MARLOW-P

MARLOW PORTAMINAS[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting