Productos

  • 7917
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

LULU

LULU

Bolígrafo plástico.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 30,0    X 21,0 X 48,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8649086490
Azul170290170290
Blanco153490153490
Negro193460193460
Rojo175470175470
Verde168490168490


Ultima actualización: 15/11/2018 11:23:15 a.m.

Productos Sugeridos

VOLTA-OFERTA

VOLTA

VOLTA-OFERTA[Más]

NORTEL

NORTEL

NORTEL[Más]

KIMON

KIMON

KIMON[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting