Productos

  • 7917
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

LULU

LULU

Bolígrafo plástico.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 30,0    X 21,0 X 48,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8650086500
Azul170300170300
Blanco153500153500
Negro193470193470
Rojo176480176480
Verde169500169500


Ultima actualización: 23/09/2018 10:18:36 p.m.

Productos Sugeridos

VOLTA-OFERTA

VOLTA

VOLTA-OFERTA[Más]

NORTEL

NORTEL

NORTEL[Más]

KIMON

KIMON

KIMON[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting