Productos

Bolsa en Cambrel Nevada

VA-651

Bolsa en cámbrel con fuelle y agarraderas.
Colores: Amarillo / Azul Claro / Azul Royal / Morado / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 38 cm X 29.5 cm, fuelle de 10 cm. (La medida no incluye agarraderas).
Área de marca: 20 cm.
Técnica de marca: Screen.

Nuevo

Unidades por Caja:200   Unidades
Empaque:41,0    X 33,0 X 43,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo276002760
Azul Claro2950295
Azul Royal617006170
Morado195801958
Naranja283802838
Negro246502465
Rojo4690469
Verde396003960


Ultima actualización: 17/08/2017 10:37:51 a.m.

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.