Productos

Bolsa en Cambrel Nevada

VA-651

Bolsa en cámbrel con fuelle y agarraderas.
Colores: Amarillo / Azul Claro / Azul Royal / Morado / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 38 cm X 29.5 cm, fuelle de 10 cm. (La medida no incluye agarraderas).
Área de marca: 20 cm.
Técnica de marca: Screen.

Nuevo

Unidades por Caja:200   Unidades
Empaque:41,0    X 33,0 X 43,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo776007760
Azul Claro772707727
Azul Royal826708267
Morado690706907
Naranja678306783
Negro10260010260
Rojo997809978
Verde775607756


Ultima actualización: 15/12/2017 12:53:15 p.m.
Productos sugeridos
Bolsa En Cambrel Savannah

VA-696

Bolsa En Cambrel Savannah[Más]

Bolsa En Cambrel Adam

VA-702

Bolsa En Cambrel Adam[Más]

Bolsa En Cambrel Reflectiva

VA-706

Bolsa En Cambrel Reflectiva[Más]

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.