Productos

Paraguas Trendy Poliéster 27" herraje Metalico

SO-17-2

Tela Poliéster , mango en espuma y herraje metálico. 8 Cascos.
Colores: Parte Interior del paraguas en color Silver, parte exterior en: Amarillo / Azul Oscuro / Azul Royal / Blanco-Gris / Morado / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 27"- Cobertura: 120 cms. Casco: 45 cms ancho.
Largo total: 92 cms
Área de marca: 25 cm.
Técnica de marca: Screen.

Nuevo

Unidades por Caja:36   Unidades
Empaque:0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8510851martes, 24 de octubre de 20171008Orden en producción, fecha estimada salida de puerto origen Septiembre 02
Azul Oscuro71638884604
Azul Royal163836005238
Blanco-gris118628083994
Morado38211881570
Naranja2410241
Negro117137084879
Rojo109114042495
Verde166418723536


Ultima actualización: 17/08/2017 10:37:51 a.m.
Productos sugeridos
Paraguas Trendy Poliéster 27

SO-17-1

Paraguas Trendy Poliéster 27" Fibra de Vidrio[Más]

Paraguas Lancelot 27

SO-45

Paraguas Lancelot 27"[Más]

Paraguas Brook Ergo 27

SO-44-1

Paraguas Brook Ergo 27"[Más]

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.