Productos

Mini Libreta Soker

OF-469

Libreta en poliuretano con cierre elástico. 80 hojas rayadas.
Colores:Azul / Amarillo / Morado / Naranja /Negro / Rojo / Verde.
Medidas Cerrada: 13,5 cm X 9 cm.
Medidas Abierta: 27 cm X 9 cm.
Área de marca: 4,5 cm.
Técnica de marca: Tampografía.

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 39,0    X 31,0 X 23,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4999049990
Azul Royal100190100190
Morado4178041780
Naranja4691046910
Negro2969029690
Rojo4444044440
Verde6001060010


Ultima actualización: 23/06/2018 09:51:20 p.m.

Productos Sugeridos

Mini Libreta Sevilla

OF-373

Mini Libreta Sevilla[Más]

Mini Libreta Neon

OF-433

Mini Libreta Neon[Más]

Libreta Beckett

OF-486

Libreta Beckett[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting