Productos

BARCELONA STYLUS

BARC-STY

Bolígrafo plástico con stylus y clip metálico.
Colores: Azul / Blanco / Negro / Rojo / Silver / Verde.
Medidas: 13,5 cm.
Área de marca: 2,5 cm.
Técnica de marca: Tampografía.

Nuevo

Unidades por Caja:1000   Unidades
Empaque:51,0    X 32,0 X 21,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul19700019700
Blanco10898010898
Negro14900014900
Rojo14900014900
Silver692806928
Verde11900011900


Ultima actualización: 15/12/2017 12:44:15 p.m.

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.